您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 中标候选人公示 >> 工程
浙江财经大学文华校区改扩建工程一期综合楼工程施工总承包一期综合楼工程施工总承包[E3300000001000222004001]中标候选人公示


【信息时间: 2017/8/10 】【我要打印】【关闭】
浙江财经大学文华校区改扩建工程一期综合楼工程施工总承包一期综合楼工程施工总承包[E3300000001000222004001]中标候选人公示E33000000010002220042017年08月10日
浙江财经大学文华校区改扩建工程
一期综合楼工程施工总承包一期综合楼工程施工总承包(E3300000001000222004001)
公示期为:2017-08-10至2017-08-14    
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名杭州中宙建工集团有限公司骆云飞95.46
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
骆云飞蒋村股份经济合作社商业综合用房(2)杭州蒋村股份经济合作社项目规模113635平方米,竣(交)工验收报告时间2015年4月21日竣(交)工验收(记录)报告招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1杭州兴耀建设集团有限公司项目负责人未提供高级工程师证书招标文件第三章3.2.1条经询问后,情况属实
2浙江富泰建设有限公司项目负责人未提供高级工程师证书招标文件第三章3.2.1条经询问后,对方未在规定时间内回复,视同默认
 
 
设为首页 | 加为收藏 | 联系我们 | 常见问题
版权所有:浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 浙ICP备08102833号
主办单位:浙江省公共资源交易中心
您是第 位访问者